ПСЖ Боруссия! 3:2

Огонь в Лиге чемпионов!

Матч между ПСЖ и Боруссией Дортмунд на стадионе "Парк де Пренс" в Париже был зрелищным матчем с семью голевыми моментами и кучей драматизма!

Оба клуба имели свои моменты в первом тайме, но именно ПСЖ вырвался вперед всего за 3 минуты до перерыва. После умной передачи Мбаппе Неймар пробил точно в угол ворот! Парижане ликовали, но Боруссия ответила в начале второго тайма, когда Махмуд Дауд пробил с края штрафной площади.

С этого момента игра перешла в режим безумия, и ПСЖ снова вышел вперед благодаря потрясающему голу Лео Месси с подачи Ди Марии. Однако всего через несколько минут Боруссия сровнялась, когда Джан прорвался по левому флангу и нашел свободного Рафаэла Геррейру на левом фланге. Португалец вколотил мяч в сетку, сделав счет 2:2!

Казалось, что матч закончится вничью, но в компенсированное время на помощь пришел Неймар! Бразилец вышел один на один с вратарем и обвел его мастерским ударом, принеся ПСЖ победу со счетом 3:2!

Это была настоящая битва титанов, у которой был счастливый конец для ПСЖ. Парижане сделали важный шаг к выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов, а Боруссия покидает турнир с высоко поднятой головой.

• "Это была невероятная игра! Боруссия - отличная команда, но мы показали, что мы лучше," - сказал Неймар после матча.
  • "У нас еще есть работа, но эта победа дает нам большую уверенность," - добавил Месси.
  • Боруссия показала характер, но в конце концов не устояла перед атакующей мощью ПСЖ.

Следующий матч ПСЖ в Лиге чемпионов состоится 8 марта против Реала в Мадриде.